Информация для постояльцев гостиницы, прибывших на отдых с детьми

Информация для постояльцев гостиницы, прибывших на отдых с детьми - отдых на черном море, отель у моря в Анапе - изображение детально
Задать вопрос
Хотите узнать больше? Спросите нас! 

Гостиница «Седьмое небо» идеально приспособлена для семейного отдыха, потому что мы предоставляем широкий перечень дополнительных услуг, а номера отеля оснащены всем необходимым для того чтобы каждый член вашей семьи чувствовал себя, как дома. Мы понимаем, что вы приехали в Анапу для того чтобы вволю покупаться и позагорать, но ведь в нашем городе есть масса и других развлечений. Если вы не можете самостоятельно выбрать экскурсию или не знаете, где можно хорошо развлечься вместе с детьми, то обратитесь к нашему администратору, на стойку регистрации. Вам будет оказана всесторонняя помощь в решении многих вопросов, в том числе, и бытовых.

Если вам будут нужны какие-либо бытовые приборы, которые отсутствуют в номерах, или же у вас возникнут какие-то вопросы, то смело обращайтесь к дежурному менеджеру! В гостевой зоне имеется в наличии гладильная доска и утюг, а для стирки одежды вы можете воспользоваться стиральной машиной (на платной основе)