Ночная жизнь в Анапе

Ночная жизнь в Анапе - отдых на черном море, отель у моря в Анапе - изображение детально
Задать вопрос
Хотите узнать больше? Спросите нас! 

Днём в Анапе суетно, но спокойно, но с наступлением сумерек город как бы пробуждается от дневной дремоты. Если вы хотите не только хорошо отдохнуть, но и развлечься, то лучшие ночные клубы, кафе, рестораны, танцевальные площадки боулинг-центры и бильярдные ждут вас! Особый интерес для туристов представляют ночные клубы, среди которых нет двух одинаковых. Вот лишь некоторые из них:

 

1.      РЦ «Пепелац». Днём – это семейный развлекательный центр, вечером – отличное место для проведения досуга для молодых людей, которым предлагается: боулинг, шоу-программы, дискотеки, караоке.

2.      НК «Саботаж». Стильное и современное заведение, практически ничем не отличающееся от столичных аналогов. К услугам гостей: танцпол, ресторан, бар, чиллаут.

3.      Бар-ресторан «Тако». Здесь можно полакомиться настоящей пиццей и блюдами японской кухни.

4.      НК Mabi. Некоторые уверяют, что это лучший ночной клуб Анапы, куда попасть непросто, потому что он рассчитан на совершеннолетних граждан, которым придётся пройти фейс-контроль. Неизвестно, что больше приводит в восторг посетителей: необычный интерьер или длинный перечень развлечений.

5.      Боулинг-клуб «Субмарина». Здесь можно не только «покатать шары» (боулинг, бильярд), но и поиграть в теннис. Есть бассейн, сауна, бар.

6.      Стейк-хаус «Ранчо». Развлекательная программа зависит от дня недели. Периодически администрация заведения устраивает тематические вечеринки.