Отдых в Анапе - отдых на черном море, отель у моря в Анапе - изображение детально
Задать вопрос
Хотите узнать больше? Спросите нас! 

Если вы ищете хороший курортный город, где можно отдохнуть всей семьёй, то выбирайте Анапу. Гостиница «Седьмое небо» никогда не пустует, но «пиковые нагрузки» её номерной фонд выдерживает в «горячий» сезон, когда море – тёплое, а солнце – жаркое. Наш город – это известный во всём мире бальнеологический и климатический курорт, куда можно приезжать круглогодично. И у него есть свои особенности:

 

1.      Развитая туристическая инфраструктура.

2.      Всегда свежий воздух.

3.      Прекрасные пейзажные виды.

4.      Благоприятный климат.

5.      Богатая растительность (туя, можжевельник, пальмы, маслины – лишь некоторые представители флоры, первое знакомство с которыми у некоторых людей происходит именно в Анапе).

6.      Интересный рельеф (лиманы, песчаные дюны, грязевые вулканы, холмы с виноградниками и пр.).

7.      Море, которое именно в районе места дислокации нашей гостиницы максимально пригодно для купания, потому что оно у нас – мелкое, чистое и спокойное.

 

Лучшее время для отдыха в Анапе

 

1.      Лето. «Горячий» сезон стартует уже в конце мая, только отдыхающих, желающих искупаться, совсем немного, потому что вода в море ещё не прогрелась до комфортных температур. Но если для вас +17 градусов по Цельсию – это нормально, то приезжайте к нам в мае. Но лучше – к середине июня, когда даётся старт официальному купальному сезону. Особо жаркими во всех отношениях месяцами считаются июль и август.

2.      Бархатный сезон. Если вам не нравится изнуряющая жара, и вы хотите, чтобы вас окружало как можно меньше незнакомых людей, то приезжайте к нам в знойном сентябре, когда средняя температура воздуха держится на отметке в 260 С, а вода в море становится чуть прохладнее, чем в августе. Но она ещё пригодна для купания «неморжей». Кстати, экскурсии в бархатный сезон доставляют большее удовольствие, чем в «горячий».

3.      Зима. Этот вариант пригоден для тех, кто хочет сменить обстановку и поправить своё здоровье. Зима в Анапе мягкая, а стоимость номера в отеле – рекордно низкая. Так почему бы вам не приехать к нам?!

4.      Весна и осень. У нас тепло уже в конце апреля, но купаться ещё нельзя. Холодать начинает в конце октября. Но при желании, и в «мёртвый» сезон в Анапе можно найти подходящие развлечения.

Гостиница «Седьмое небо» предлагает не только проживание в комфортабельных номерах в любое время года, но и длинный перечень услуг, которые по достоинству оценят люди, приехавшие в Анапу с детьми.