Открытие курортного сезона

Открытие курортного сезона - отдых на черном море, отель у моря в Анапе - изображение детально
Задать вопрос
Хотите узнать больше? Спросите нас! 

Есть категория туристов, которые стараются приехать в Анапу в самом начале июня. И в этом нет ничего удивительного, потому что именно в первой декаде июня наш город-курорт с размахом отмечает открытие курортного сезона. Каждый участник мероприятия может посетить любую тематическую зону, хотя, наш город превращается в одну большую концертную площадку. Днём главные события развиваются на Морской сцене и на сцене Дома Культуры «Родина», где анапчане и гости города принимают поздравления от мэра и знаменитостей, специально прибывших из «столиц» на это празднество.

Но самое интересное происходит в вечерние и ночные часы, когда начинается лазерное, огненное и пиротехническое шоу, а город расцвечивается гирляндами с цветными лампочками и прочей иллюминацией. В парке Победы до рассвета работают аттракционы, на площадях устраиваются дискотеки, рестораны и кафе радуют своих посетителей изысканными блюдами и «живой» музыкой. Кстати, на открытие сезона в Анапу очень любят приезжать звёзды российского шоу-бизнеса.

Примечательно, что этот праздник не привязан к конкретной дате, и каждый год у него – своя программа. Если вы хотите принять участие в этом священнодействии, то для этого нужно совсем немного: приехать в Анапу в период с 1 по 15 июня. Поэтому рекомендуем вам заранее забронировать номер в нашей гостинице, чтобы иметь возможность лично поучаствовать в этом празднике и оценить по достоинству его уровень.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.